須藤 昂矢
横浜ビー・コルセアーズ #30・
2023-24 大会時点(2023/12/13)
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 6.0
- REB リバウンド
- 0.4
- AST アシスト
- 0.9
- GP 出場試合
- 7
- MIN 出場時間
- 22:41
- FG% 成功率
- 33.3
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 横浜ビー・コルセアーズ #30・ | 2 | 7.5 | 0.0 | 0.0 | 19:25 |
| 23-242023-24 | 横浜ビー・コルセアーズ #30・ | 5 | 5.4 | 0.6 | 1.2 | 23:59 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 横浜ビー・コルセアーズ #30・ | 2 | 15 | 0 | 0 | 38:50 |
| 23-242023-24 | 横浜ビー・コルセアーズ #30・ | 5 | 27 | 3 | 6 | 119:55 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›横浜ビー・コルセアーズ #30・2次ラウンドから出場(B1-19位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 三重 | 勝—8860 | 5 | 0 | 0 | 17:52 | 1-2成功率 50.0% | 1-2成功率 50.0% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 9/22(日祝)5回戦vs 千葉J | 敗—7385 | 10 | 0 | 0 | 20:58 | 4-10成功率 40.0% | 2-7成功率 28.6% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 合計 | 15 | 0 | 0 | 38:50 | 5-12成功率 41.7% | 3-9成功率 33.3% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 0 | 1 | 5 | |
| 平均(出場 2 試合) | 7.5 | 0.0 | 0.0 | 19:25 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 2.5 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›横浜ビー・コルセアーズ #30・2次ラウンドから出場(B1-4位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 9/22(金)1回戦vs 神戸 | 勝—8667 | 4 | 0 | 2 | 25:40 | 1-8成功率 12.5% | 0-6成功率 0.0% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 9/23(土祝)2回戦vs 立川 | 勝—9367 | 9 | 1 | 1 | 19:20 | 3-5成功率 60.0% | 2-3成功率 66.7% | 1-2成功率 50.0% | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 9/24(日)ブロック決勝vs 秋田 | 勝—7055 | 5 | 0 | 1 | 24:02 | 2-6成功率 33.3% | 1-4成功率 25.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 3次ラウンド以降 | ||||||||||||
| 12/13(水)3次ラウンドvs SR渋谷 | 勝—7966 | 3 | 1 | 0 | 24:34 | 1-3成功率 33.3% | 1-2成功率 50.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 1/10(水)準々決勝vs 宇都宮 | 敗—6581 | 6 | 1 | 2 | 26:19 | 2-8成功率 25.0% | 2-7成功率 28.6% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 合計 | 27 | 3 | 6 | 119:55 | 9-30成功率 30.0% | 6-22成功率 27.3% | 3-4成功率 75.0% | 2 | 0 | 2 | 10 | |
| 平均(出場 5 試合) | 5.4 | 0.6 | 1.2 | 23:59 | — | — | — | 0.4 | 0.0 | 0.4 | 2.0 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)