キング 開
横浜ビー・コルセアーズ #23・
2023-24 大会時点(2023/12/13)
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 9.0
- REB リバウンド
- 1.7
- AST アシスト
- 1.0
- GP 出場試合
- 7
- MIN 出場時間
- 21:51
- FG% 成功率
- 44.4
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 横浜ビー・コルセアーズ #23・ | 2 | 18.0 | 2.5 | 1.5 | 24:02 |
| 23-242023-24 | 横浜ビー・コルセアーズ #23・ | 5 | 5.4 | 1.4 | 0.8 | 20:59 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 横浜ビー・コルセアーズ #23・ | 2 | 36 | 5 | 3 | 48:03 |
| 23-242023-24 | 横浜ビー・コルセアーズ #23・ | 5 | 27 | 7 | 4 | 104:55 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›横浜ビー・コルセアーズ #23・2次ラウンドから出場(B1-19位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 三重 | 勝—8860 | 17 | 0 | 2 | 25:02 | 8-11成功率 72.7% | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 | 3 | 0 | 2 | 1 |
| 9/22(日祝)5回戦vs 千葉J | 敗—7385 | 19 | 5 | 1 | 23:01 | 6-9成功率 66.7% | 4-4成功率 100.0% | 3-3成功率 100.0% | 0 | 1 | 2 | 4 |
| 合計 | 36 | 5 | 3 | 48:03 | 14-20成功率 70.0% | 5-7成功率 71.4% | 3-3成功率 100.0% | 3 | 1 | 4 | 5 | |
| 平均(出場 2 試合) | 18.0 | 2.5 | 1.5 | 24:02 | — | — | — | 1.5 | 0.5 | 2.0 | 2.5 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›横浜ビー・コルセアーズ #23・2次ラウンドから出場(B1-4位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 9/22(金)1回戦vs 神戸 | 勝—8667 | 5 | 2 | 1 | 21:44 | 2-9成功率 22.2% | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 9/23(土祝)2回戦vs 立川 | 勝—9367 | 3 | 1 | 2 | 16:25 | 1-5成功率 20.0% | 1-2成功率 50.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 9/24(日)ブロック決勝vs 秋田 | 勝—7055 | 7 | 1 | 1 | 19:14 | 3-6成功率 50.0% | 0-2成功率 0.0% | 1-3成功率 33.3% | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 3次ラウンド以降 | ||||||||||||
| 12/13(水)3次ラウンドvs SR渋谷 | 勝—7966 | 10 | 1 | 0 | 22:52 | 3-8成功率 37.5% | 1-4成功率 25.0% | 3-3成功率 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 1/10(水)準々決勝vs 宇都宮 | 敗—6581 | 2 | 2 | 0 | 24:40 | 1-6成功率 16.7% | 0-3成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 合計 | 27 | 7 | 4 | 104:55 | 10-34成功率 29.4% | 3-14成功率 21.4% | 4-6成功率 66.7% | 0 | 2 | 4 | 9 | |
| 平均(出場 5 試合) | 5.4 | 1.4 | 0.8 | 20:59 | — | — | — | 0.0 | 0.4 | 0.8 | 1.8 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)